ГРУППЫ АА

THE AA GROUPS

Расписание на неделю

Время Группа     Метро Город
Понедельник
09:00 Утро      Тульская Москва
11:00 Мамы. Скайп-группа      Скайп aa_mom
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
14:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
15:30 Очаково   Открытое собрание    Юго-Западная, Проспект Вернадского Москва
16:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Дело      Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:00 Апрель   Открытое собрание    Бауманская Москва
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:15 Встреча   Рабочее собрание Доступ для маломобильных групп населения    Таганская (кольцевая) Москва
18:15 Альтернатива   Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:15 БлагоДать на Люблинке   Открытое собрание    Марьино Москва
18:30 Марьина Роща      Марьина Роща Москва
18:30 Новый день   Открытое собрание    Выхино Москва
18:30 Рассвет      Войковская Москва
18:30 Удача      Автозаводская Москва
18:30 Хорошевка      Полежаевская Москва
18:30 Переправа      Московская область, Казанское направление Коломна
18:30 Околица   Открытое собрание    Первомайская Москва
19:00 Щука   Открытое собрание    Октябрьское поле Москва
19:00 12 стульев   Открытое собрание    ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Большая перемена      Московская область, Казанское направление Жуковский
19:00 Единица      Киевское направление Брянск
19:00 Искра      Охотный ряд Москва
19:00 Прозрение   Открытое собрание    Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Рубикон      Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Свет      Партизанская, ​ Семеновская Москва
19:00 София      Московская область, Савёловское направление Талдом
19:00 Строители      Тропарево, Коньково Москва
19:00 У Петровича      Чистые пруды Москва
19:00 Черемушки      Академическая Москва
19:00 Источник Силы      Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Навигатор      го Троицк Москва
19:00 Ковчег      Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Новая Жизнь   Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Николина гора      Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:00 Берег (Тула)      Тульская область, Курское направление Тула
19:15 Экипаж      Зеленоград, Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Ярославка      ВДНХ Москва
19:30 DOWN TOWN      Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Весна      Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Видное   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Ежедневная отсрочка   Открытое собрание    Пушкинская, Чеховская, Тверская Москва
19:30 Пробуждение      Царицыно, Пражская Москва
19:30 Жизнь (Одинцово)      Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:30 Мы вместе   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:45 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Долматово      Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
20:00 Свобода      Сходненская Москва
20:00 Центр      Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
20:00 Выход есть   Открытое собрание    Саларьево Москва
20:00 Купола   Открытое собрание    Кунцевская Москва
20:00 Возрождение   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:15 Зенит      Московская область, Рижское направление Красногорск
21:00 Радио   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ)      Марьина Роща Москва
21:30 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
22:00 Земляне   Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:00 Тропинка      Каширская Москва
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Вторник
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ)   Открытое собрание    Автозаводская Москва
09:00 Хорошевка   Открытое собрание    Полежаевская Москва
09:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
11:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
12:00 Чайка      Белорусская, Маяковская Москва
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Путь к жизни   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Ногинск
18:00 Раменье   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Раменское
18:00 Рехавит      Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 От Сердца к Сердцу   Открытое собрание    Аннино Москва
18:15 Альтернатива   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:15 Посошок      Щёлковская Москва
18:15 Преодоление      Рязанский проспект Москва
18:15 Бухта   Открытое собрание    Марьино Москва
18:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ)      Марьина Роща Москва
18:30 Рассвет      Войковская Москва
18:30 Хорошевка   Открытое собрание    Полежаевская Москва
18:30 Айболит      Бутырская, Фонвизинская Москва
18:30 Арбат      Арбатская, Смоленская, Баррикадная Москва
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Верное русло      Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Лоза      Тульская Москва
19:00 Путь      Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Пять с плюсом      Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Сентябрь   Открытое собрание    Новогиреево Москва
19:00 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Берег (Тула)      Тульская область, Курское направление Тула
19:15 Ясень      Ясенево Москва
19:15 Городок      Ленинградское направление Зеленоград
19:15 Юго-Запад   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Юго-Западная Москва
19:30 Отрада      Бибирево, Алтуфьево, Медведково Москва
19:30 DOWN TOWN   Открытое собрание    Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Островок      Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Послание      Каширская, Нагатинская Москва
19:30 Чай   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    ВДНХ Москва
19:30 По Книге   Спикерское собрание Открытое собрание    Таганская (кольцевая) Москва
19:30 Трезвость (Люберцы)   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:45 Горенки      Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Стромынка      Сокольники Москва
20:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Бакенщики   Доступ для маломобильных групп населения    Молодежная Москва
20:00 Дорога      Московская область, Курское направление Серпухов
20:00 Исцеление   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление пгт Лесной
20:15 Благодать   Открытое собрание    Раменки, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская Москва
20:30 Верблюд      Сухаревская, Цветной бульвар Москва
20:30 Королёв      Московская область, Ярославское направление Королёв
21:00 Радио   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне   Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Среда
07:30 Семь-сорок      Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар Москва
09:00 Утро      Тульская Москва
11:00 DOWN TOWN      Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
11:00 Мамы. Скайп-группа      Скайп aa_mom
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
14:15 Чемпионы   Открытое собрание    Текстильщики Москва
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
17:30 Радуга      Площадь Ильича Москва
18:00 Дело      Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:15 Встреча   Доступ для маломобильных групп населения    Таганская (кольцевая) Москва
18:15 БлагоДать на Люблинке   Открытое собрание    Марьино Москва
18:30 Фили  
Собрание отменено по причине: Ремонт
Филевский парк Москва
18:30 Переправа      Московская область, Казанское направление Коломна
18:30 Рассвет      Войковская Москва
18:30 Свеча   Доступ для маломобильных групп населения    Алтуфьево Москва
18:30 Удача   Спикерское собрание Открытое собрание    Автозаводская Москва
18:30 Среда   Открытое собрание    Полежаевская Москва
18:30 Марьина Роща      Марьина Роща Москва
18:45 Бруньки      Студенческая Москва
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Новая Жизнь   Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Преображение      Тверская область, Савёловское направление Кимры
19:00 Единица      Киевское направление Брянск
19:00 Источник   Доступ для маломобильных групп населения    Царицыно Москва
19:00 Жизнь (Одинцово)      Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Остоженка      Парк Культуры (радиальная) Москва
19:00 Рубикон      Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Спасение      Московская область, Казанское направление пл. Ильинская
19:00 Черемушки      Академическая Москва
19:00 Благо      Первомайская Москва
19:00 Ковчег   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Берег (Тула)      Тульская область, Курское направление Тула
19:00 Щука   Открытое собрание    Октябрьское поле Москва
19:15 Экипаж      Зеленоград, Ленинградское направление Зеленоград
19:15 София      Московская область, Савёловское направление Талдом
19:30 12 стульев   Открытое собрание    ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:30 Новое начало   Открытое собрание    Сухаревская Москва
19:30 Ярославка      ВДНХ Москва
19:30 DOWN TOWN      Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Вертикаль (с. Кленово)      Московская область, Курское направление село Клёново
19:30 Весна      Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Елизавета      Курское направление Щербинка
19:30 Островок   Открытое собрание    Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Пробуждение      Царицыно, Пражская Москва
19:30 Пятилетка   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Родник      Новокосино Москва
19:30 Трезвость (Люберцы)   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:45 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)   Открытое собрание    Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:45 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Возрождение      Московская область, Ярославское направление Пушкино
20:00 Выбор      Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
20:00 Выход есть   Открытое собрание    Саларьево Москва
20:00 Купола   Открытое собрание    Кунцевская Москва
20:00 Гараж      Дер. Дровнино Михайлово-Ярцевского поселения Москва
20:15 Зенит   Открытое собрание    Московская область, Рижское направление Красногорск
21:00 Избушка      Московская область, Ярославское направление Мытищи
21:00 Радио   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:15 Зеркало      Полянка Москва
22:00 Земляне   Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Четверг
00:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ)   Открытое собрание    Автозаводская Москва
09:00 Хорошевка   Открытое собрание    Полежаевская Москва
09:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
13:30 Хлевино   Открытое собрание    Московская область, Курское направление д.Хлевино
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Апрель   Открытое собрание    Бауманская Москва
18:00 Рехавит      Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Раменье      Московская область, Казанское направление Раменское
18:00 Путь к жизни   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Ногинск
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:15 Бухта   Открытое собрание    Марьино Москва
18:15 Преодоление   Спикерское собрание    Рязанский проспект Москва
18:30 Нара   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область, Киевское направление пл.Нара
18:30 Берег (Москва)      Полежаевская Москва
18:30 Новый день   Открытое собрание    Выхино Москва
18:30 Околица   Открытое собрание    Первомайская Москва
18:30 Рассвет      Войковская Москва
18:30 Спас      Московская область, Савёловское направление Запрудня
18:30 Хорошевка   Открытое собрание    Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Алые Паруса      Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Воскресенье (Дубна)      Московская область, Савёловское направление Дубна
19:00 Путь   Открытое собрание    Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Пять с плюсом      Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Строители      Тропарево, Коньково Москва
19:00 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Берег (Тула)      Тульская область, Курское направление Тула
19:00 Навигатор   Открытое собрание    го Троицк Москва
19:00 Источник Силы   Открытое собрание    Московская область, Курское направление Подольск
19:15 Юго-Запад   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Юго-Западная Москва
19:15 Городок      Ленинградское направление Зеленоград
19:30 DOWN TOWN      Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Крылья   Открытое собрание    Крылатское Москва
19:30 Островок      Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
19:30 Послание      Каширская, Нагатинская Москва
19:30 Новый свет   Открытое собрание    Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Чай   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    ВДНХ Москва
19:30 Центр   Спикерское собрание Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:45 Горенки      Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Стромынка      Сокольники Москва
20:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Бакенщики   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Молодежная Москва
20:00 Долматово      Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
20:00 Тропинка   Открытое собрание    Каширская Москва
20:00 Просветление   Открытое собрание    Новокосино Москва
20:00 Свобода      Сходненская Москва
21:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
21:00 Радио   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне   Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Пятница
07:30 Семь-сорок      Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар Москва
09:00 Утро      Тульская Москва
11:00 Мамы. Скайп-группа      Скайп aa_mom
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
12:00 Чайка      Белорусская, Маяковская Москва
12:30 Чемпионы   Открытое собрание    Текстильщики Москва
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
17:00 Альтернатива   Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
17:30 Среда   Открытое собрание    Полежаевская Москва
18:00 Чай  
Собрание отменено по причине: временно
ВДНХ Москва
18:00 Дело      Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:00 Рехавит      Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 Слишком молоды ʔ      Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:15 Посошок   Открытое собрание    Щёлковская Москва
18:30 Путевка в жизнь   Открытое собрание    Красносельская, Бауманская Москва
18:30 Фили   Открытое собрание    Филевский парк Москва
19:00 Благо      Первомайская Москва
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Берег (Тула)      Тульская область, Курское направление Тула
19:00 Верное русло      Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Воздвиженка      Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Единица      Киевское направление Брянск
19:00 Ильинка      Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:00 Лоза      Тульская Москва
19:00 Щелчок   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Остоженка      Парк Культуры (радиальная) Москва
19:00 Рубикон      Каховская, Нахимовский проспект Москва
19:00 Только сегодня      Московская область, Павелецкое направление Ступино
19:00 Прозрение   Открытое собрание    Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Новая Жизнь   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Обновление   Спикерское собрание Открытое собрание    Тульская Москва
19:00 Николина гора      Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:15 Ясень      Ясенево Москва
19:15 Экипаж   Спикерское собрание Открытое собрание    Зеленоград, Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Ярославка      ВДНХ Москва
19:30 DOWN TOWN      Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Весна   Открытое собрание    Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Видное   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Видное
19:30 Трезвость (Люберцы)   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область, Казанское направление Люберцы
19:30 Мы вместе   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Отрада   Открытое собрание    Бибирево, Алтуфьево, Медведково Москва
19:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Благодать   Открытое собрание    Раменки, Проспект Вернадского, Юго-Западная, Кунцевская Москва
20:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Гривно      Московская область, городской округ г.Подольск Климовск
20:00 Плюс      Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
20:00 Избушка      Московская область, Ярославское направление Мытищи
20:15 Зенит   Открытое собрание    Московская область, Рижское направление Красногорск
20:30 Верблюд      Сухаревская, Цветной бульвар Москва
21:00 Радио   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне   Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
23:45 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Суббота
00:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
07:15 Верное русло      Московская область, Курское направление Подольск
10:00 Берега (Нестерово)      Московская область, Белорусское направление
11:00 Хорошевка   Открытое собрание    Полежаевская Москва
11:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
12:00 Марьина Роща   Открытое собрание    Марьина Роща Москва
12:00 Статус      Бауманская Москва
12:00 Славянка      Славянский бульвар Москва
12:30 Локомотив   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
13:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
13:00 Берег (Тула)   Открытое собрание    Тульская область, Курское направление Тула
13:00 Щука   Открытое собрание    Октябрьское поле Москва
13:30 Подсолнух   Открытое собрание    Московская область, Ленинградское направление Солнечногорск
14:00 Околица   Открытое собрание    Первомайская Москва
14:00 Преодоление   Открытое собрание    Рязанский проспект Москва
14:00 Свеча   Спикерское собрание Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Алтуфьево Москва
14:00 БлагоДать на Люблинке   Открытое собрание    Марьино Москва
14:15 Альтернатива   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
15:00 Встреча   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Таганская (кольцевая) Москва
15:00 Дорога      Московская область, Курское направление Серпухов
15:00 Дорога жизни   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Ногинск
15:00 Новый день   Открытое собрание    Выхино Москва
15:00 София      Московская область, Савёловское направление Талдом
15:00 Свет      Партизанская, ​ Семеновская Москва
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:00 Черемушки      Академическая Москва
16:00 Дубровицы      Московская область, Курское направление Подольск
16:30 Чай  
Собрание отменено по причине: временно
ВДНХ Москва
16:30 Выбор      Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
16:30 Трезвая Точка (АА ТТ)   Открытое собрание    Автозаводская Москва
16:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
17:00 DOWN TOWN   Открытое собрание    Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
17:00 Пять с плюсом      Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
17:00 Только сегодня   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Ступино
17:15 Чехов   Открытое собрание    Московская область, Курское направление д.Хлевино
17:30 Взлёт   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область, Савёловское направление Лобня
18:00 12 стульев   Открытое собрание    ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Большая перемена      Московская область, Казанское направление Жуковский
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:30 Переправа      Московская область, Казанское направление Коломна
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Алые Паруса      Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Благовест      Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:00 Жизнь (Одинцово)      Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Лоза   Спикерское собрание    Тульская Москва
19:00 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Кактус   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область Нахабино
19:15 Городок      Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
20:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Долматово   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
20:00 Возрождение      Московская область, Ярославское направление Пушкино
21:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
21:00 Радио   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне   Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Воскресенье
12:00 ВНЕзависимости   Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
12:00 У Очага      Бауманская Москва
12:00 Утро   Спикерское собрание Открытое собрание    Тульская Москва
12:30 Ерино      Московская область, Курское направление д. Ерино
12:30 Локомотив   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
13:00 Бутовский полигон   Открытое собрание    Московская область, Курское направление деревня Боброво
13:00 Выбор   Открытое собрание    Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
13:00 Освобождение (Домодедово)   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Домодедово
13:15 Юго-Запад   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Юго-Западная Москва
13:30 Чудо Балашихи   Открытое собрание    Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
14:00 Зенит   Открытое собрание    Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО)   Открытое собрание    Московская область, Киевское направление Апрелевка
15:00 Странник   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление п. Монино
16:30 Островок   Открытое собрание    Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
16:30 Центр      Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
17:00 Московские начинающие   Открытое собрание    Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
17:00 Вертикаль (с. Кленово)      Московская область, Курское направление село Клёново
17:00 Лотошино      Московская область, Рижское направление Лотошино
17:00 Щелчок   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Щелково
17:00 Только сегодня   Открытое собрание    Московская область, Павелецкое направление Ступино
17:00 Маяк      Московская область, Горьковское направление Электросталь
17:00 Единица      Киевское направление Брянск
17:30 Стромынка   Спикерское собрание Открытое собрание    Сокольники Москва
18:00 12 стульев   Открытое собрание    ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 DOWN TOWN   Спикерское собрание    Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
18:00 Источник   Рабочее собрание Доступ для маломобильных групп населения    Царицыно Москва
18:00 Плюс      Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
18:00 Покров   Открытое собрание    Красносельская Москва
18:00 Родник   Открытое собрание    Новокосино Москва
18:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Щербинка      Курское направление Щербинка
18:30 Бакенщики   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Молодежная Москва
19:00 Горизонт      Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва)      Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Алые Паруса      Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Воздвиженка   Открытое собрание    Комсомольская, Проспект Мира Москва
19:00 Воскресенье (Дубна)      Московская область, Савёловское направление Дубна
19:00 Ивантеевка   Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Лоза   Открытое собрание    Тульская Москва
19:00 Московские начинающие      Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Спасение   Открытое собрание    Московская область, Казанское направление пл. Ильинская
19:00 Новая Жизнь   Открытое собрание Доступ для маломобильных групп населения    Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Берег (Тула)      Тульская область, Курское направление Тула
19:00 Феликс      Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:15 Ясень   Спикерское собрание Открытое собрание    Ясенево Москва
19:30 Крылья   Открытое собрание    Крылатское Москва
19:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка   Открытое собрание    ВДНХ Москва
19:30 Правильный выбор      Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
20:00 ВНЕзависимости   Спикерское собрание Открытое собрание    Скайп aa12x12rus
20:00 Избушка   Спикерское собрание Открытое собрание    Московская область, Ярославское направление Мытищи
21:00 Радио   Спикерское собрание Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:15 Зеркало      Полянка Москва
22:00 Земляне   Спикерское собрание Открытое собрание    Скайп aazemlyane
22:30 Центр   Открытое собрание    Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine