Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
18:00 Апрель второй понедельник Бауманская Москва
18:15 Встреча третий понедельник Таганская (кольцевая) Москва
18:15 БлагоДать на Люблинке последний понедельник Марьино Москва
18:30 Новый день первый понедельник Выхино Москва
18:30 Удача первый понедельник Автозаводская Москва
18:30 НекрАсовкА последний понедельник Лухмановская, Некрасовка Москва
18:30 Печатники первый понедельник Печатники Москва
19:00 Щука третий понедельник Октябрьское поле Москва
19:00 Искра последний понедельник Охотный ряд Москва
19:00 Строители первый понедельник Тропарево, Коньково Москва
19:00 Навигатор второй понедельник го Троицк Москва
19:00 Ковчег последний понедельник Московская область, Ярославское направление Мытищи
19:00 Новая Жизнь второй понедельник Текстильщики, Кузьминки Москва
19:00 Николина гора последний понедельник Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:00 Берег (Тула) последний понедельник Тульская область, Курское направление Тула
19:30 Пробуждение первый понедельник Царицыно, Пражская Москва
20:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
20:00 Выход есть первый понедельник Саларьево Москва
20:00 Купола первый понедельник Кунцевская Москва
21:00 Радио первый понедельник Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Вторник
09:30 В начале дня третий вторник, четвертый вторник Кузьминки Москва
12:00 Чайка первый вторник Белорусская, Маяковская Москва
17:30 Содружество первый вторник Московская область, Горьковское направление Павловский Посад
18:00 Раменье последний вторник Московская область, Казанское направление Раменское
18:00 Рехавит второй вторник Павелецкая (радиальная) Москва
18:00 От Сердца к Сердцу первый вторник Аннино Москва
18:15 Альтернатива первый вторник Текстильщики, Кузьминки, Волжская Москва
18:15 Преодоление первый вторник Рязанский проспект Москва
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:00 Девчата (женская группа) первый вторник Китай-город, Площадь Революции Москва
19:00 Лоза первый вторник Тульская Москва
19:00 Путь второй вторник Профсоюзная, Каховская, Крымская Москва
19:00 Пять с плюсом первый вторник Московская область, Ярославское направление г. Мытищи
19:00 Радость второй вторник Охотный ряд, Арбатская, Библиотека им.Ленина Москва
19:15 Городок первый вторник Ленинградское направление Зеленоград
19:15 Юго-Запад первый вторник Юго-Западная Москва
19:30 Отрада первый вторник Бибирево, Алтуфьево, Медведково Москва
19:30 Основа первый вторник Коломенская Москва
19:30 Чай первый вторник ВДНХ Москва
19:30 Группа по изучению Большой Книги первый вторник Проспект Мира Москва
19:45 Горенки последний вторник Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Свобода первый вторник Сходненская Москва
20:30 Верблюд первый вторник Сухаревская, Цветной бульвар Москва
Среда
09:00 Утро первая среда Тульская Москва
14:15 Чемпионы первая среда Текстильщики Москва
18:00 Дело последняя среда Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:30 Остоженка первая среда Парк Культуры (радиальная) Москва
18:30 Рассвет первая среда Войковская Москва
18:30 Хорошевка первая среда Полежаевская Москва
19:00 Московские начинающие первая среда Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва
19:00 Елизавета первая среда Курское направление Щербинка
19:00 Рубикон последняя среда Нахимовский проспект, Севастопольская, Варшавская Москва
19:00 Черемушки вторая среда Академическая Москва
19:00 Вешняки первая среда Рязанский проспект, Выхино Москва
19:15 Экипаж первая среда Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Новое начало первая среда Сухаревская Москва
19:30 Ярославка первая среда ВДНХ Москва
21:15 Зеркало первая среда Полянка Москва
Четверг
09:00 Трезвая Точка (АА ТТ) первый четверг Автозаводская Москва
18:15 Бухта первый четверг Марьино Москва
18:30 Нара последний четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
19:15 Покров третий четверг Красносельская Москва
19:30 Крылья последний четверг Крылатское Москва
19:30 Новый свет второй четверг Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
20:00 Стромынка первый четверг Сокольники Москва
20:00 Тропинка первый четверг Каширская Москва
Пятница
11:00 Мамы. Скайп-группа первая пятница Скайп Интернет
18:15 Посошок первая пятница Щёлковская Москва
18:30 Фили первая пятница Филевский парк Москва
19:00 Благо последняя пятница Первомайская, Партизанская, Измайлово (МЦК) Москва
19:30 ТЕМА (для лояльных к ЛГБТ) первая пятница Шоссе Энтузиастов Москва
19:30 Весна последняя пятница Китай-Город, Площадь Революции Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) последняя пятница Выхино, Лухмановская Люберцы
19:30 Мы вместе вторая пятница Московская область, Ленинградское направление Химки
20:00 Плюс последняя пятница Московская область, Казанское направление пгт Белоозерский
20:00 Благодать первая пятница Мичуринск. пр-т, Раменки,  Пр-т Вернадского, Ю-Запад, Кунцевская Москва
20:00 Полярная звезда последняя пятница Московская область, Курское направление Протвино
Суббота
11:00 Славянка последняя суббота Славянский бульвар Москва
11:15 Мужская группа первяя суббота Марьина Роща Москва
12:00 Марьина Роща вторая суббота Марьина Роща Москва
13:00 Такси первяя суббота Сухаревская, Тургеневская, Чистые Пруды Москва
14:00 Околица первяя суббота Первомайская Москва
14:00 Свеча вторая суббота Алтуфьево Москва
15:00 Доверие (Некрасовка) первяя суббота Выхино, Некрасовка Москва
17:30 Взлёт первяя суббота Московская область, Савёловское направление Лобня
18:30 Переправа первяя суббота Московская область, Казанское направление Коломна
19:00 Алые Паруса первяя суббота Бульвар Дмитрия Донского Москва
19:00 Жизнь (Одинцово) первяя суббота Московская область, Белорусское направление Одинцово
19:00 Чудо Балашихи третья суббота Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Кактус последняя суббота Московская область Нахабино
20:00 ВНЕзависимости первяя суббота Скайп Интернет
22:00 Земляне вторая суббота, четвертая суббота Скайп Интернет
Воскресенье
13:00 Выбор первое воскресенье Текстильщики, Люблино, Красногвардейская Москва
14:00 Зенит первое воскресенье Московская область, Рижское направление Красногорск
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО) первое воскресенье Московская область, Киевское направление Апрелевка
16:30 Островок второе воскресенье Московская область, Савёловское направление Долгопрудный
16:30 Локомотив первое воскресенье Московская область, Горьковское направление Железнодорожный
17:00 Щербинка последнее воскресенье Курское направление Щербинка
18:00 12 стульев первое воскресенье ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Источник третье воскресенье Царицыно Москва
18:00 Родник второе воскресенье Новокосино Москва
19:00 Горизонт первое воскресенье Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва) первое воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Ивантеевка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Феникс первое воскресенье Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:15 Ясень последнее воскресенье Ясенево Москва
20:00 Избушка первое воскресенье Московская область, Ярославское направление Мытищи
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine