Расписание на неделю

Время Группа Дни   Метро Город
Понедельник
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
15:00 Центр первый понедельник Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:30 Околица (СКАЙП) все Первомайская Москва
18:30 НекрАсовкА (Москва-СКАЙП) все Лухмановская, Некрасовка Москва
19:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:00 Прозрение (СКАЙП) все Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Рубикон (СКАЙП) все Нахимовский проспект, Севастопольская, Варшавская Москва
19:00 Черемушки (Москва - СКАЙП) первый понедельник Академическая Москва
19:00 Источник Силы первый понедельник Московская область, Курское направление Подольск
19:30 Мы вместе (ZOOM) все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:45 Чудо Балашихи (СКАЙП) все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Земляне все Скайп Интернет
20:00 Возрождение все Московская область, Ярославское направление Пушкино
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Вторник
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
09:30 В начале дня все Текстильщики Москва
10:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Раменье все Московская область, Казанское направление Раменское
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:00 Верное русло первый вторник Московская область, Курское направление Подольск
19:15 Сентябрь все Новогиреево Москва
19:30 DOWN TOWN все Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
19:30 Основа (СКАЙП) все Коломенская Москва
19:30 Трезвость (Люберцы) все Выхино, Лухмановская Люберцы
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Группа по изучению Большой Книги третий вторник Проспект Мира Москва
19:30 Ежедневная отсрочка (ZOOM) все Смоленская (Филевская линия) Москва
20:00 Девчата (женская группа) Москва-СКАЙП все Китай-город, Площадь Революции Москва
20:00 Исцеление все Московская область, Ярославское направление пгт Лесной
20:00 Кактус все Московская область Нахабино
20:15 Благодать (СКАЙП) все Мичуринск. пр-т, Раменки,  Пр-т Вернадского, Ю-Запад, Кунцевская Москва
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Тема (Skype, для лояльных к ЛГБТ) все Скайп
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:00 Такси (СКАЙП) все Сухаревская, Тургеневская, Чистые Пруды Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Среда
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
14:15 Чемпионы все Текстильщики Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:30 Чехов все Московская область, Курское направление Чехов
19:00 Елизавета последняя среда Курское направление Щербинка
19:00 Рубикон (СКАЙП) все Нахимовский проспект, Севастопольская, Варшавская Москва
19:00 Черемушки (Москва - СКАЙП) первая среда Академическая Москва
19:00 Бумеранг все Московская область, Казанское направление Котельники
19:30 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
19:30 Пятилетка все Московская область, Павелецкое направление пл. Ступино
19:30 Трезвость (Люберцы) все Выхино, Лухмановская Люберцы
19:30 Мы вместе (ZOOM) все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
19:45 Освобождение (г.п. Апрелевка МО - ZOOM) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:45 Чудо Балашихи (СКАЙП) все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
20:00 Земляне все Скайп Интернет
20:15 Юго-Запад все Юго-Западная Москва
20:30 Просветление все Новокосино Москва
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:00 Такси (СКАЙП) все Сухаревская, Тургеневская, Чистые Пруды Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Четверг
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
09:30 В начале дня все Текстильщики Москва
10:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:30 Нара третий четверг Московская область, Киевское направление пл.Нара
18:30 Околица (СКАЙП) все Первомайская Москва
18:30 НекрАсовкА (Москва-СКАЙП) все Лухмановская, Некрасовка Москва
19:00 Навигатор третий четверг го Троицк Москва
19:00 Источник Силы третий четверг Московская область, Курское направление Подольск
19:30 Основа (СКАЙП) все Коломенская Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
20:00 Девчата (женская группа) Москва-СКАЙП все Китай-город, Площадь Революции Москва
20:00 Тропинка все Каширская Москва
20:00 Просветление все Новокосино Москва
20:00 Земляне все Скайп Интернет
20:00 Кактус все Московская область Нахабино
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:00 Такси (СКАЙП) все Сухаревская, Тургеневская, Чистые Пруды Москва
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Пятница
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
13:00 Чемпионы все Текстильщики Москва
15:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:00 Дело последняя пятница Московская область, Горьковское направление Электросталь
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:15 Посошок все Щёлковская Москва
18:15 Чудо Балашихи (СКАЙП) все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
18:45 Рубикон (СКАЙП) все Нахимовский проспект, Севастопольская, Варшавская Москва
19:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
19:00 Прозрение (СКАЙП) все Охотный ряд, Тверская, Пушкинская, Чеховская Москва
19:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО - ZOOM) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
19:00 Николина гора первая пятница, третья пятница Московская область, Белорусское направление Одинцовский район
19:15 Экипаж (СКАЙП) все Ленинградское направление Зеленоград
19:30 Трезвость (Люберцы) все Выхино, Лухмановская Люберцы
19:30 Мы вместе (ZOOM) все Московская область, Ленинградское направление Химки
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
20:00 Гривно последняя пятница Московская область, городской округ г.Подольск Климовск
20:00 Благодать (СКАЙП) все Мичуринск. пр-т, Раменки,  Пр-т Вернадского, Ю-Запад, Кунцевская Москва
20:00 Земляне все Скайп Интернет
20:00 Полярная звезда первая пятница Московская область, Курское направление Протвино
20:30 Верблюд (ZOOM) последняя пятница Сухаревская, Цветной бульвар Москва
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
23:45 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Суббота
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
11:00 В начале дня все Текстильщики Москва
13:00 Берег (Тула) все Тульская область, Курское направление Тула
13:00 Рассвет (Москва - Скайп) все Войковская Москва
14:00 Околица (СКАЙП) все Первомайская Москва
14:00 НекрАсовкА (Москва-СКАЙП) все Лухмановская, Некрасовка Москва
15:00 Дорога последняя суббота Московская область, Курское направление Серпухов
15:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
15:00 Строители (Москва-ZOOM) все Тропарево, Коньково Москва
16:00 Основа (СКАЙП) все Коломенская Москва
16:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
16:30 Такси (СКАЙП) все Сухаревская, Тургеневская, Чистые Пруды Москва
17:00 DOWN TOWN все Охотный ряд, Пушкинская, Арбатская Москва
17:30 Взлёт все Московская область, Савёловское направление Лобня
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
18:30 Переправа (СКАЙП) третья суббота, последняя суббота Московская область, Казанское направление Коломна
18:30 Чудо Балашихи (СКАЙП) все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
19:00 Благовест все Московская область, Ярославское направление Сергиев Посад
19:00 Кактус все Московская область Нахабино
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
20:00 Долматово все Московская область, Павелецкое направление с. Долматово
20:00 Девчата (женская группа) Москва-СКАЙП все Китай-город, Площадь Революции Москва
20:00 Земляне все Скайп Интернет
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Воскресенье
07:00 ВНЕзависимости все Скайп Интернет
12:00 Рубикон (СКАЙП) все Нахимовский проспект, Севастопольская, Варшавская Москва
12:00 Утро первое воскресенье, третье воскресенье Тульская Москва
12:30 Ерино последнее воскресенье Московская область, Курское направление д. Ерино
13:30 Чудо Балашихи (СКАЙП) все Московская область, Горьковское направление г.Балашиха
15:00 Володарка все Московская область, Павелецкое направление посёлок Володарского
15:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
15:00 Освобождение (г.п. Апрелевка МО - ZOOM) все Московская область, Киевское направление Апрелевка
15:00 Странник все Московская область, Ярославское направление п. Монино
17:00 Вертикаль (с. Кленово) первое воскресенье Курское направление Москва
17:00 Щелчок все Московская область, Ярославское направление Щелково
17:00 Щербинка первое воскресенье Курское направление Щербинка
18:00 12 стульев все ВДНХ, Алексеевская, Рижская Москва
18:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:00 Горизонт последнее воскресенье Ленинградское направление Зеленоград
19:00 Воскресение (Москва - СКАЙП) четвертое воскресенье, последнее воскресенье Пушкинская, Охотный ряд Москва
19:00 Ивантеевка все Московская область, Ярославское направление Ивантеевка
19:00 Лоза третье воскресенье Тульская Москва
19:00 Феникс все Московская область, Казанское направление Дзержинский
19:00 Ильинка-Спасение (Скайп) все Московская область, Казанское направление пос.Ильинский
19:15 Ясень (СКАЙП) все Ясенево Москва
19:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
19:30 Ярославка (СКАЙП) все ВДНХ Москва
20:00 Избушка (СКАЙП) все Московская область, Ярославское направление Мытищи
20:00 Земляне все Скайп Интернет
21:00 Радио все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
21:00 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
22:00 Такси (СКАЙП) все Сухаревская, Тургеневская, Чистые Пруды Москва
22:00 Земляне все Скайп Интернет
22:30 Центр все Сухаревская, Чистые Пруды, Тургеневская Москва
Условные обозначения:
Спикерское собрание - Спикерское собрание
Рабочее собрание - Рабочее собрание
Открытое собрание - Открытое собрание
Доступ для маломобильных групп населения - Доступ для маломобильных групп населения
Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы - Можно поставить отметку о посещении в листе из постлечебной программы

TANDY LABS TANDYLABS TLI SEO JOOMLA раскрутка дизайн стиль сетевая лаборатория проекты сайт продвижение модерирование оптимизация

ASR Search Engine